Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Добавят ли срок лишения прав если поймали 2й раз

здравствуйте! 30 декабря 13 года лишили водительских прав по ст.12.8-1. на днях поймали за это же дело. пришла повестка по ст.12.8-4? что сейчас будет? сутки или продлят срок? и можно ли добиться переквалификации на ст12.8-3?

07 Июня 2014, 13:54, вопрос №470998 Александр, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тушин Дмитрий

    12.8. часть 4 — Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    часть 3, к примеру — если вас лишили за встречку и вы попались с опьянением.

    Новый срок пойдет с окончания предыдущего.

    07 Июня 2014, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats