Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Ограничение по штрафу

Что если есть неоплаченные штрафы в сумме 1500 рублей при выезде за границу,в Казахстан?Будут ли проблемы?

07 Июня 2014, 13:15, вопрос №470977 юлия, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горяинов Александр Александрович

    Добрый день.
    В соответствии с ч.1 ст.67 ФЗ «Об исполнительном производстве» временное ограничение на выезд из Российской Федерации применяется при задолженностях имущественного характера больше 10 000 (десяти тысяч) рублей.

    Думаю, вам не стоит переживать по этому вопросу.

    07 Июня 2014, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats