По утере ветерана боевых действий удостоверения никак не могу получить, потому что я служил во внутренних войсках мне в военкомат отправляет в МВД, МВД мне вообще ничего не говорят, как мне быть
Здравствуйте. По утере ветерана боевых действий удостоверения никак не могу получить, потому что я служил во внутренних войсках мне в военкомат отправляет в МВД, МВД мне вообще ничего не говорят, как мне быть
, Владимир, г. Новороссийск