Получение гражданства

Здравствуйте!В этом году вышел закон о возможности получения гражданства РФ в течении трех месяцев.Вопрос:С какими трудностями мне придется столкнуться?

, Евгений, г. Краснодар

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что для ответа на ваш вопрос, о возможных трудностьях для решения данного вопроса, необходимо ознакомиться со всеми вашими документами и овладеть более полной и подробной информацией о принятии вами гражданства РФ. Для рассмотрения вашего вопроса и решения его по существу рекомендуем Вам всёже обратиться в УФМС РФ с письменным запросом или прийти лично на приём с имеющимися у вас документами. Вам дадут полную информацию о дальнейших действиях после ознакомления с документами. С уважением…