Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение гражданства

Здравствуйте!В этом году вышел закон о возможности получения гражданства РФ в течении трех месяцев.Вопрос:С какими трудностями мне придется столкнуться?

07 Июня 2014, 12:24, вопрос №470953 Евгений, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 804 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что для ответа на ваш вопрос, о возможных трудностьях для решения данного вопроса, необходимо ознакомиться со всеми вашими документами и овладеть более полной и подробной информацией о принятии вами гражданства РФ. Для рассмотрения вашего вопроса и решения его по существу рекомендуем Вам всёже обратиться в УФМС РФ с письменным запросом или прийти лично на приём с имеющимися у вас документами. Вам дадут полную информацию о дальнейших действиях после ознакомления с документами. С уважением…

    07 Июня 2014, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats