Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в группе детского сада куда ходит мой ребёнок постоянно нет второго
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в группе детского сада куда ходит мой ребёнок постоянно нет второго воспитателя, группа разновозрастная дети от 4 до 7 лет, 22 человека в группе, заведующая не предпринимает никаких усилий для поиска второго воспитателя из за чего наши дети не могут полноценно получать образовательную программу т.к занятия для разных возрастов разные и один воспитатель физически не может с ними заниматься, что можно сделать в этой ситуации родителям и есть ли какие то нормы на количество воспитателей в группе
, Людмила, г. Саратов