Можно ли супругу купить квартиру, если у жены есть жилье, полученное как сироте?
Может ли супруг преобрести квартиру,если у его жены есть квартира данная государством как ребенку сироте?не отберут ли ее,при покупке жилья мужем?
, Дина, г. Бугульма
Здравствуйте Дина. Квартиру данную как ребенку сироте не отберут. Она может даже ее приватизировать. Данная квартира не имущество приобретенное в браке. Более того супруги не обязаны жить вместе.