Подскажите, можно ли продавать на торговых точках дефростированную готовую еду привезена на магазин замороженная, а на торговой точке ее разморозили и продают как дефростированную?
Добрый день! Подскажите, можно ли продавать на торговых точках дефростированную готовую еду (привезена на магазин замороженная, а на торговой точке ее разморозили и продают как дефростированную?
, Ольга, г. Липецк