Сколько стоит сделать доверенность на родственника?

, Бакытбек, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Все зависит от того какая доверенность вам нужна.

Если нотариально заверенная то с этим вопросом — к нотариусу.

Если простая, то вы можете обратиться к любому юристу сайта и договориться о цене ее подготовки.

Предоставлю Вам квалифицированную юридическую помощь на платной основе.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

За составлением доверенности Вам нужно обратиться к нотариусу.

Оплата услуг нотариуса производится согласно федеральному и региональному тарифу.

Федеральный тариф составлять 200 рублей, региональный устанавливается в зависимости от региона.