Здравствуйте я гражданин Киргизы у меня машина ТС регистрациями продлеваем сейчас новый закон место
Здравствуйте я гражданин Киргизы у меня машина
ТС регистрациями продлеваем сейчас новый закон место регистрации предложения Амина используем как можно сделать какие документы нужны миграционный регистрация не сделает
Возможно вы имели в виду это: чтобы продлить регистрацию, нужно обратиться в ближайшее подразделение МВД по вопросам миграции. Необходимо предъявить документы и заполненную анкету, подтвердить законность пребывания и соблюдать установленные сроки подачи заявок. Некоторые документы, которые понадобятся для продления регистрации: национальный паспорт или ID-карта; нотариально заверенный перевод паспорта (не нужен, если документ дублируется на русский язык); миграционная карта (не нужна гражданам Республики Беларусь); бланк миграционного учёта с действующей регистрацией по месту пребывания или регистрация в виде на жительство; индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН — на бумаге, в аккаунте на портале «Госуслуги» или в приложении «Мой налог»); вид на жительство (если оформлен); трудовой патент (не нужен гражданам стран ЕАЭС). Подать документы можно: онлайн через «Госуслуги»; очно в МФЦ; очно в МВД. Если иностранный гражданин снимает жильё и продлевает временную регистрацию в нём, то подавать документы нужно вместе с собственником жилья.