Где разместить объявление о поиске соседа для межевания участка?
А куда объявление подать для межевой в планах в Махачкале искать сосед участок
, Рабазан, г. Москва
Здравствуйте.
Можно подать объявление о предстоящих работах по межеванию участка в местную газету. В нём нужно указать время и место проведения процедуры. Также можно попытаться найти владельца соседнего участка, например, в районной администрации, где может храниться информация о месте регистрации собственника