Подскажите пожалуйста как мне поступить и какие есть законные основания для решения вопроса
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне поступить и какие есть законные основания для решения вопроса. По сути,мой брат работает поваром в школе -иникрнате,он ушел с работы где ему платили 100 тысяч,а и работал до 15:00. Поменял работу с ЗП 60 тысяч и с 5:00 до 19:00. Это очень нехорошо. Подскажите пожалуйста есть какие рамки приличия,тем более это школа.
, Дмитрий, г. Москва