Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Раздел земли и дома на наследников первой и второй очереди

Муж по наследству получил от матери дом с землёй (30 соток) . Эта земля разделена на троих по 1/3 в равных долях на 2 ух сыновей и внука. Законно ли это?

07 Июня 2014, 09:59, вопрос №470860 Галина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    Галина, поясните, муж вступил в наследство дома с землёй? 

    земля разделена на троих по 1/3 в равных долях на 2 ух сыновей и внука.

    Галина

    Было завещание?

    07 Июня 2014, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats