Могу ли я сейчас переквалифицировать бытовую травму в производственную, и могу ли я требовать компенсацию за полученную травму?
Добрый день, получил травму на производстве в декабре 24 (открытый оскольчатый перелом со смещением и повреждением сухожилий, связок и нервов( в следствии чего нарушена подвижность кисти, и частично отсутствует чувствительность),работодатель попросил написать что это была бытовая травма, на тот момент я не понимал на сколько серьезная травма! Могу ли я сейчас переквалифицировать бытовую травму в производственную, и могу ли я требовать компенсацию за полученную травму?
, Алексей Борисов, г. Курск