Не дай бог, но если он погиб, мыжем ли мы рассчитывать на выплаты?
Здравствуйте. Мы усыновили ребёнка в грудном возрасте. Мать написала отказ от ребенка. Мы регистрировали ребенка в згсе и в свидетельстве о рождении записаны как родители. Сыну 36 лет. Был женат, разведен, есть не совершеннолетняя дочь, проживает с матерью. Сын ушол по контракту на сво и пропал без вести. Не дай бог, но если он погиб, мыжем ли мы рассчитывать на выплаты?
, Александр, г. Сочи
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в свидетельстве о рождении записаны как родители
Вы получите выплаты как родители.
есть не совершеннолетняя дочь
Дочь тоже имеет право на долю в этих выплатах.