К кому обратиться и какие наши действия в первую очередь?
Здравствуйте. Есть земля под строительство дома. Но мы там хотим открыть ларёк не большой для торговли. К кому обратиться и какие наши действия в первую очередь?
, Ксения, г. Иркутск
Алексей Стефанович
Здравствуйте! Если ларек нестационарный то можете обратиться в Администрацию поселения/района в зависимости от полномочий, лучше уточнить в вашей Администрации и перевести часть земельного участка в разрешенный вид использования.