Бутылочка для кормлениможно вернутьесли ее эксплуатация была неправельной
Скажте можноли олбменять бутылочку для кормления которую эксплуатировали не правельнои когда она относится к статье25 п.2 и п.4
, Галина Бушманова, г. Екатеринбург
Мария Андрианова
Если Вы нарушили правила эксплуатации товара, то продавец не обязан Вам возвращать за него деньги или обменивать на другой товар. Тут Вы сами виноваты.