Зять инвалид 2 группы специальной военной операции разошлись с моей дочерью у них есть ребёнок годика дочь
Зять инвалид 2 группы специальной военной операции разошлись с моей дочерью у них есть ребёнок годика дочь подала на алименты суд присудил 25%от всех поступлений, но Зять нанял адвоката и другой суд отменил алименты как такое возможно? Мотивируя что он не работает и не получает пенсию зятю 25 лет