Если я имею постоянную пропуску с Краснодаре, могу ли я сдавать экзамен на получение водительских прав в
Добрый день.
Если я имею постоянную пропуску с Краснодаре, могу ли я сдавать экзамен на получение водительских прав в любом отделении ГИБДД Краснодарского края или если сдаю не в самом Краснодаре, то нужна временная регистрация?
, Елизавета, г. Москва