Получена досудебная претензия
Получена досудебная претензия, в которой прописан срок её исполнения (10 календарных дней с момента получения). Суть- закрытие просроченной суммы задолженности и начисленного процента(за несвоевременность оплат). Основание- акт сверки, подписанный по состоянию на 01.04.2014 г. Претензия датирована 05.06.2014 г.
За этот период нами было осуществлено два платежа (небольшие, но они были), в претензии указана сумма по сверке без их учета.
Ни слова не написано о сроках ответа на эту претензию, только срок исполнения. Как лучше поступить? Что дальше делать?