Сегодня ночью у меня с карты списали деньги за какой то подписки я ничего не подключала может это это случайно получилось я хочу вернуть деньги
- Screenshot_2025-10-06-11-41-46-504_ru.sberbankmobile.jpg
, Аллабердиева Гулшат, г. Москва
Анна Палагина
Добрый день, для начала в приложении банка отключитесь от автоматических списаний у Вас по подписке — можно узнать в отделении банка как это сделать или попробовать самостоятельно. В списании указано, что за подписку Вы оплатили, тогда нужно обратиться туда с заявлением о возврате денег.