Подскажите что еще можно сделать чтобы он офециально отказался и что будет дешевли?

Добрый день, в браке приобрели дом, собственник одна я тоесть супруга.после развода муж на дом не притендует. Хотели написать оба дарственную на дочь. Но слышала что это выдет дорого 13%от кадастровой стоимости жилья. Подскажите что еще можно сделать чтобы он офециально отказался и что будет дешевли?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Но слышала что это выдет дорого 13%от кадастровой стоимости жилья

Если дочь родная для вас обоих, никаких 13% не будет, так как вы считаетесь близкими родственниками. Расходы только на нотариуса.