1 родился ребенок, в декрет по уходу за ребенком до 1, 5 лет уходит муж и одновременно будет работать, могу ли уйти в отпуск за ребёнком без содержания или мне нужно будет выходить на работу?
1) родился ребенок, в декрет по уходу за ребенком до 1,5 лет уходит муж и одновременно будет работать, могу ли уйти в отпуск за ребёнком без содержания или мне нужно будет выходить на работу?
, Диана, г. Москва