Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день,работаю в аптеке,сделала возврат клиенту,пробила 2 бинта,возврат сделала,деньги вернула,по кассе провела возврат.Перед этим заведующая сказала вкладывать свои личные деньги,я на это ей ничего не ответила.Сейчас угрожает мне дисциплинарным взысканием о котором нигде не было написано.Что мне делать в данной ситуации?
, Алина Александровна Антонова, г. Москва
Елена Кобзева
Здравствуйте!
Дисциплинарное взыскание в связи с чем заведущая собираетая применить? Как давно состоялось событие по возврату товара?