Или в итоге я остаюсь и без выплат и без наследства, так как зарплата приходила не на его карту

Здравствуйте, отец погиб на СВО, выплаты мне не положены так как мне больше 18 и очно я не обучаюсь, однако могу претендовать на наследство. Вопрос такой, если зарплата военнослужащего (выплаты за подписание контракта, денежное довольствие) перечислялись на карту его матери, то считаются ли эти деньги наследством и могу ли я на них претендовать? Или в итоге я остаюсь и без выплат и без наследства, так как зарплата приходила не на его карту.

, Алексей, г. Самара
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте В наследство входят деньги, которые остались на момент его смерти.