Что делать, если составили протокол об отказе от освидетельствования, хотя за рулем был другой человек?
Здравствуйте дело было интересное ехали на машине я сидела рядо выпивала пиво за рулем сидел трезвый мужчина
На встречу ехали сотрудники дпс и включили маечки мы проехали припоркавались на обочину ,пока они разворачивались водитель вышел с руля я села взять личные вещи подошли сотрудники попросили документы я показала что все в порядке
Они изъяли документы и вытащили меня с машины и «вежливо» попросили пройти к ним в потрульку
Конечно я испугала и села они составили один протокол об отказе медицинского освидетельствования и забрали машину
Сотрудники видели что за рулем был мужчина
Не однократно им это говорилось
Я не чего не подписывала так как не я была за рулем и это им говорила на что они просто молчали
По каким законом мне выиграть суд
Понятых не было с моей стороны было два свидетеля