Подскажите пожалуйста, если перевестись с одного военкомата в другой из за переезда, сохранится ли отправка на альтернативную гражданскую службу?

Подскажите пожалуйста, если перевестись с одного военкомата в другой из за переезда, сохранится ли отправка на альтернативную гражданскую службу? Старый военкомат её одобрил

, Алина, г. Ангарск
Елена Семкина
Юрист, г. Москва

 Переход из одного военкомата в другой вследствие смены места жительства не отменяет одобренное направление на альтернативную гражданскую службу (АГС). Решение старого военкомата остаётся действительным, и новое подразделение военкомата обязано продолжить процедуру направления гражданина на АГС.