Двигался по замощенным рельсовым путям в прямом направлении с права двигался другой участник дтп также в прямом направлении

Здравствуйте, произошло дтп г Магнитогорск пересечение ул Комсомольская и ул. Советская. Двигался по замощенным рельсовым путям в прямом направлении с права двигался другой участник дтп также в прямом направлении. Столкновение произошло сразу за перекрестком. Меня признали виновным в дтп в с вязи с перестроением из полосы и не предоставление преимущества . Считаю себя не виновным. Видео прилагаю

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Руслан!

А в чем вопрос? Что Вы хотели узнать?

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.