Оставление без движения

здравствуйте. подскажите пожалуйста, подала иск, теперь на сайте указано "оставлено без движения" это значит отказ в принятии или ошибки исправить?

, Анастасия, г. Москва
Виталий Иванович Салиенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Статус «оставлено без движения» не означает отказ в принятии иска. Это значит, что суд выявил недостатки в исковом заявлении или приложенных документах, которые необходимо исправить или дополнить в установленный срок. Обычно суд указывает, какие именно ошибки нужно устранить. После исправления и повторного предоставления документов суд продолжит рассмотрение дела (ст. 167 Гражданского процессуального кодекса РФ).

В случае необходимости могу помочь с составлением корректировок, писем и сопровождением дела в суде. Ваши оценка и отзыв важны для меня.