Добрый день, произошла такая ситуация, девушка написала, что ей 18 лет, и я купил у нее интим, потом говорит, что мне светит за это срок, является ли это таковым?
, Данила, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Сохраняйте переписку с девушкой (где по обоюдному согласию, что ей 18 лет по ее словам). И сообщите девушке, что обратитесь в правоохранительные органы, если будет в дальнейшем вымогательство и/или шантаж. А также, что если она несовершеннолетняя, то у правоохранительных органов возникнут вопросы к ее родителям и органам опеки, почему несовершеннолетняя зарегистрирована на сайтах такого вида. Думаю, что Вы попали в поле зрения обычных мошенников.