Можно ли уволиться участнику СВО после окончания срока контракта?
Здравствуйте хотел спросить я участник сво а контракт закончился еще 26 марта 2025 года могу ли я уволиться ??
, Дмитрий, г. Ярославль
Здравствуйте Дмитрий
В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д