Я могу пользоваться картой племянницы (у неё такая же фамилия)и оплачивать онлайн покупки этой картой, добавить её в Яндекс маркет, приставы имеют право с неё снимать деньги?
Здравствуйте, у меня арестовали все карты приставы. Я могу пользоваться картой племянницы (у неё такая же фамилия)и оплачивать онлайн покупки этой картой, добавить её в Яндекс маркет, приставы имеют право с неё снимать деньги?
Здравствуйте, Наталья!
Приставы не имеют права блокировать или списывать денежные средства со счета карты, которая не принадлежит вам и оформлена на вашу племянницу.
Если вам помог мой ответ, вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Также в чате вы можете запросить подготовку любых юридических документов.
С уважением, юрист Селицкая Ирина