Добрый день, вещу авто из Китая по параллельному импорту, хотели оформить изначально на жену, но у ней
Добрый день , вещу авто из Китая по параллельному импорту , хотели оформить изначально на жену , но у ней оказался счет заблокирован в втб , офррмили на меня , можно ли когда машина придет передать ее по брачному договору , и не будпт ли это нарушением законп , согласно которого нельщя продавать машину в течении 1 года и не досчитают ли таможенный платеж ?