Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы, в ходе СВО получил ранение, нет 3-х пальцев на правой руке
Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы, в ходе СВО получил ранение , нет 3-х пальцев на правой руке и половины большого на левой плюс на укозательном пальце левоц руки порваны сухожилия он не разгибоаетси и не сгибается рросто в одном польжении , такой вопросс могут ли меня коммисовать ?
- 20250922_125648.jpg