Мне нужен электронный адрес приёмная Путина, надо отправить письмо о помилование
Добрый день. Мне нужен электронный адрес приёмная Путина, надо отправить письмо о помилование.
Здравствуйте !
Президентская администрация не публикует адрес прямой электронной почты для приёма обращений. Чтобы направить ходатайство о помиловании, необходимо воспользоваться официальным «Личным кабинетом» на сайте официальной электронной приёмной Президента России.
Зарегистрируйтесь или войдите в ЕСИА (Госуслуги).
Перейдите на портал «Личный кабинет» по ссылке «Отправить обращение Президенту России» на сайте letters.kremlin.ru.
Заполните электронную форму, указав Ф. И. О., почтовый и e-mail адрес для ответа, суть прошения.
При необходимости прикрепите копии документов, обосновывающих ходатайство.
Отправьте обращение — в течение 30 дней дадут ответ или направят запрос в профильные органы.
Альтернативно вы можете направить бумажное письмо по почте на адрес:
103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23/16, Приёмная Президента Российской Федерации.
Если ответ оказался полезным, оцените его положительно кнопкой + под ответом.