Какие там могут быть последствия?
Здравствуйте! Хочу сделать реструктуризацию кредитов, есть недвижимость в ипотеке и автомобиль в залоге. Их оплачивать не отказываюсь. По остальным трем кредитам и кредитным картам сделать реструктуризацию. Не заберут ли дом и автомобиль на торги? Какие вообще могут быть последствия в данной процедуре? Ещё рассматриваю вариант процедуры банкротства. Какие там могут быть последствия?
Здравствуйте
При банкротство машину продадут, ипотеку можно сохранить, остальное спишут.
При реструктуризации через банкротство реально сохранить все, но придется все заплатить.
В части последствий — только утрата автомобиля, а так они не страшны для человека, который не ведет бизнес.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.