Здравствуйте, задержали моего мужа у него есть друг который занимался криптой, они брали сумму и отвозили

Здравствуйте,задержали моего мужа у него есть друг который занимался криптой,они брали сумму и отвозили менять на монету,муж поехал один раз и его задержали забрали с работы хоть он и не прятался,его хотят посадить и открыли угловое дело,приписали деверсию,что делать в такой ситуации и есть ли возможность избежать этого приговора

, Алия Ахметшина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут