Где мне сказали ждите новую справку
Здравствуйте. Ситуация такая. Муж погиб на сво. Харьковская область. В близи н. П. Глубокое. Но медицинскую справку о смерти, дали на Курскую область, Суджанский район, н. П. Глубокое. На это внимание обратил комиссар. Но сказал да ладно, ничего страшного. Я честно не соображаю в этих справках. И честно тогда было плохо. Когда в ЗАГСе дали свидетельство. Поняла что допустила. И пошла разбираться в военкомат. Где мне сказали ждите новую справку. Морг ошибся. 3 недели спустя справки так и нет. Сегодня сказали давайте переделаем извещение на Курскую область. Но я в корне не согласна! Хочу исправить неверные данные в свидетельстве о смерти. Что для этого нужно?
Здравствуйте!
Обращения сделайте в ГВСУ и ГП РФ(через авторизацию).
Приложите к обращениям копии выданных документов и ответов (если есть письменные) военкоматов и в/ч.
Адрес интернет-приемной на сайте Главного военно-следственного управления Следственного комитета Российской Федерации https://gvsu.gov.ru/appeals-from-citizens/
Защита прав участников Специальной военной операции и членов их семей
Подача обращения