Если мы уже являемся участниками программы и планируем купить вторичную квартиру у дальнего родственника, можно ли так приобрести и как это поэтопно происходит?
Если мы уже являемся участниками программы и планируем купить вторичную квартиру у дальнего родственника, можно ли так приобрести и как это поэтопно происходит? У нас семья из 3х человек сумма от которой нам должны выделить 35% составляет 3400000
, Анна, г. Липецк