Уволен по категории Д с формулировкой общее заболевание (ХОБЛ), при заключении контракта категория А, до СВО
Уволен по категории Д с формулировкой общее заболевание (ХОБЛ), при заключении контракта категория А,до СВО ни каких хронических заболеваний не диагностировалось),через два месяца после увольнения МСЭ установлена инвалидность 3 группа .Согласно постановления правительства РФ в редакции от 2024 г .утяжеление ,осложнение заболевания признавалось военной травмой.Есть ли у меня возможность добиться признание военной травмы,если суд признает ухудшение состояния здоровья во время службы по контракту в зоне СВО.