Есть ли нормы и законы, которые регулируют этот вопрос?
Здравствуйте. Жители нашего микрорайона нуждаются в пешеходной дорожке до школы, которая находится в удалении.
Начали обращаться в администрацию, но приходят пока отписки. Есть ли нормы и законы, которые регулируют этот вопрос?
К администрации школы было обращение для предоставления транспорта, но более трех лет назад.
30% школы, это дети нашего микрорайона. С утра в автобус не влезть, так как едут взрослые на территорию баз и промышленных зон.
Если ли законные возможности помочь детям, возможно уже не своим, а будущим поколения)
- Screenshot_20251003_103511_com_avito_android_HomeActivity.jpg
- Screenshot_20250930_175002_cn_wps_moffice_eng_PDFReader1_edit_211978323859031.jpg
- Screenshot_20250930_175007_cn_wps_moffice_eng_PDFReader1_edit_116347390784938.jpg
, Анастасия, г. Москва
Елена Кобзева
Здравствуйте!
По всем данным вопросам вам целесообразно обратиться в прокуратуру, приложив копии обращений в администрацию и школу, либо просто отразив этот факт в самом обращении.