Подскажите, сможете ли с помочь с этим вопросом?
Мне необходима юридическая консультация по вопросу помощи в решении вопроса мошеннических кредитов
Очень кратко кейс.
- На мою жену два года назад мошенники взяли несколько кредитов, часть из которых нам удалось самостоятельно оспорить
- Остался один на небольшую сумму (25к рублей), который застрял в кредитной истории и тем же путем через отменить его не получается (через Роскомнадзор + банк россии).
- Около месяца назад пришло уведомление о том, что ФССП заблокировал часть суммы на банковском счете, поэтому мы активно вернулись к решению этой проблемы
Хотел проконсультироваться с вами про то как правильно подойти к вопросу на данном этапе. Подскажите, сможете ли с помочь с этим вопросом?
, Даниил, г. Москва