Доказательства есть в школе в кабинете есть камеры и там все видно и слышно как он материт меня и моих родителей
Доброй ночи проблема заключается в том что я школьница и у меня в классе есть один мальчик который позволяет себе оскорблять меня и моих родителей.Это уже переходит все грани я больше не намерена это терпеть. Хочу задать вопрос что мне делать могу ли я и мои родители подать в суд на этого представителя. Доказательства есть в школе в кабинете есть камеры и там все видно и слышно как он материт меня и моих родителей.
, Дарья, г. Усть-Лабинск
Игорь Мустафин
попросите ваших родителей написать жалобу в управление образования, ПДН полиции. думаю после разбора ситуации желание у него хулиганить отпадет.