Какая категория годности ставится при полной потере слуха на левое ухо?

Полная потеря слуха на левое ухо -левосторонняя глухота какая категория годности ставится?

, Роман, г. Москва

Здравствуйте Роман

Полная потеря слуха на одно ухо, или односторонняя глухота, может привести к установлению категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) при значительной степени поражения слуха на второе ухо или других сопутствующих нарушениях здоровья.