На сколько это возможно Погиб 13 мая Развод официальный у меня от 20 марта

Здравствуйте, ситуация такая ,погиб я вписана в контракте в страховке ,вся связь все со всеми через меня и в части и тд все вещи у меня я провожала ,у нас совместная дочь 9 лет

Но был нюанс мы расходились я на зло вышла замуж потом сошлись с разводом все затянулось , пока разводили он уже уехал хотели расписаться в отпуске …

Много фото совместных скрины переписок ..

мама его хочет через суд установить меня женой .. на сколько это возможно

Погиб 13 мая

Развод официальный у меня от 20 марта ..(

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

В случае гибели военнослужащего по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплаты от государства в первую очередь производятся близким родственникам — членам семьи погибшего, к которым относят супруга, детей (несовершеннолетних и обучающихся очно до 23 лет) и родителей, а также фактического воспитателя погибшего на протяжении не менее 5 лет до возраста 18 лет, общая сумма выплаты между ними поровну. Не думаю, что у Вас получится задуманное, выплаты получит дочь.

Всего доброго!