А в егрн написано по 1/4 мне и сестре и 1/2 числится на маме, как так и куда обращаться, чья ошибка?

Добрый вечер. У мамы есть однокомнатная квартира ,при жизни 50 процентов она мне дарит есть документы . После ее смерти ее 50 процентов делят между мной и сестрой (есть документы заверенные нотариусом . А в егрн написано по 1/4 мне и сестре и 1/2 числится на маме ,как так и куда обращаться,чья ошибка ?

, Наталья, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Договор дарения регистрировали в Росреестре?

Если с документами все в порядке, через МФЦ пишите заявление в Росреестр об устранении ошибки, все копии документов к заявлению.