Здравствуйте, хочу оформить доверенность на представление интересов моего несовершеннолетнего ребенка его тете

Здравствуйте, хочу оформить доверенность на представление интересов моего несовершеннолетнего ребенка его тете. Проживают они в другом городе и соответственно свидетельства о рождении ребенка у меня нет. Как оформить доверенность? Данные есть на гос услугах

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия

Вы можете принести к нотариусу копию свидетельства о рождении