Можно ли оформлять доверенность на забор детей из садика без согласия второго родителя?
бывшая жена оформила доверенность на бабушку что бы та забирала детей из садика... без моего согласия
, Андрей, г. Норильск
Здравствуйте Андрей
Если вы не согласны подавайте иск в суд об определение места жительства детей с вами
Добрый день.
Мать Ваших детей оформила нотариально заверенное согласие на сопровождение детей при походе в детский сад.
При этом согласие второго родителя не требуется.