На службу поступил в 2016 году, ПУ закончил в 2000
такой вопрос: входит ли период обучения в ПУ в стаж службы в УИС для назначения пенсии. На службу поступил в 2016 году, ПУ закончил в 2000.
, Татьяна, г. Ливны
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно смотреть, какой уровень образования был получен в ПУ — зачесть можно только СРЕДНЕЕ профессиональное образование.
Если получали НАЧАЛЬНОЕ профессиональное образование, тогда не зачтут.