А теперь я уволилась я смогу подать заново заявление и мне одобрят пособие на ребёнка
Здравствуйте, я подавала заявление на переоформление единого пособия и мне пришел отказ, а причина была из за дохода. А теперь я уволилась я смогу подать заново заявление и мне одобрят пособие на ребёнка
, Наталья, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Да, Вы можете повторно обратиться с заявлением о назначении пособия, при этом в количестве обращений Вы не ограничены.