До этого был случай с применением сторон, ломал другу челесть

Здравствуйте. Сломал своей девушке ребро. До этого был случай с применением сторон, ломал другу челесть. Скажите что меня ждёт

, Игорь, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь

Вас ждёт привлечение к уголовной ответственности

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вероятнее всего, Вас ждёт суд по ст 112 УК РФ

Но точную тяжесть вреда здоровью может определить только суд мед эксперт.

От Примирения сторон теперь прекращение уголовного дела не последует.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но стимулирует  юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.